Курс: 91.67 102.04

06 мая в ФОКе р.п. Шатки Нижегородской области состоялся Открытый Кубок Шатковского округа по армейскому рукопашному бою, в поддержку участников специальной военной операции.

- иерей Александр Жарков.

От спортивного православного клуба "Ушаков" Ардатовской Епархии в соревновании выступали 11 бойцов в четырех возрастных категориях.

В результате 1-е место в весовой категории до 35 кг., занял Порецков Артем, который уверенно выиграл все свои схватки.

2-е места заняли: Володина Виктория, весовая категория до 30 кг., Коломиец Лукьян, весовая категория до 30 кг., Рябов Никита, весовая категория до 50 кг.;

3-е места у Голубева Владислава, весовая категория до 60 кг. и Почтова Данилы, весовая категория св. 60 кг.

Поздравляем участников и их тренера-преподавателя Володина Е.А. с успешным выступлением!