Курс: 92.7 103.25

!!! ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ !!!

20 августа состоялся первый игровой день футбольного фестиваля «Искра».

В нашей группе «D», по мимо нас, оказались команды из Нижнего Новгорода и Марий Эл.

Встреча команд из Нижнего Новгорода и Марий Эл оказалась разгромной в пользу Нижегородцев (15:0). Установка для нашей команды на игру с ФК «Метеор» была играть от обороны. Ребята выполняли установку до предпоследней минуты встречи. К этому времени мы вели со счетом 1:0, но не смогли забить пенальти. На последней минуте соперник сравнял счёт (1:1). Обидная потеря очков для нашей команды.

В игре с командой «Сернур», для выхода из группы, нас устраивала ничья. Первый тайм встречи закончился в ничью 0:0. Во втором тайме, проигрывая по ходу встречи 0:1, сумели сравнять счет, а затем выйти вперед. Итог встречи 3:1 в нашу пользу.

После первого игрового дня наша команда оказалась на втором месте турнирной таблицы и вышла в 1/4 финала соревнований.

Сегодня нам предстоит встреча с командой ФК «Импульс» из Пензинской области, которая заняла 1 место в своей группе.