Курс: 92.58 103.38

13-14 февраля в г. Саранск прошел республиканский финал по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В первый день соревновательный день команды девочек Ардатовской СОШ стали победителями в старшей возрастной группе и призерами в средней возрастной группе (2 место). Команда девочек младшей возрастной группы смогла занять только 4 место.

Второй соревновательный день стал для команд Ардатовской СОШ менее удачным. Юноши средней возрастной группы стали победителями. А старшая и младшая группы, остановились в шаге от пьедестала, заняв 4 места.

Все команды победители и призеры представят республику на зональных соревнованиях ПФО, которые пройдут в Саранске 28-29 февраля.