Курс: 92.7 103.25

Вита Девятаева из Мордовии завоевала медаль международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ

В Москве проходят международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Кубок Доброй Воли", в которых принимают участие спортсмены Мордовии.

Вчера были разыграны 10 комплектов медалей среди мужчин и женщин, юниоров до 19 и 24 лет, а также юниорок до 19 лет.

На дистанции 500 м в двойке в категории "Юниорки до 19 лет" представительница Мордовии Вита Девятаева в команде с Яной Васильевой заняла 3-е место с результатом 01:53.753. Девушки уступили спортсменкам из Беларуси.

Поздравляем!

В соревнованиях также принимает участие уроженка ардатовского села Жабино Елена Анюшина.

Организованы прямые трансляции на телеканале "Матч! Страна", а также во ВКонтакте и на YouTube Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.