Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители и гости города Ардатов!
От имени администрации городского поселения Ардатов поздравляем Вас с 81 годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг, помнить какой ценой далась нам Победа, чтить погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Уважаемые ветераны, жители и гости нашего города, в этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России
С праздником 9 Мая, с Днем Победы! #помнюгоржусь
Уважаемые жители и гости города Ардатов!
От имени администрации городского поселения Ардатов поздравляем Вас с 81 годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.
День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг, помнить какой ценой далась нам Победа, чтить погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Уважаемые ветераны, жители и гости нашего города, в этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России
С праздником 9 Мая, с Днем Победы! #помнюгоржусь
761