Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 71.91 82.97

Подводим итоги и ищем новые точки для роста

Подводим итоги и ищем новые точки для роста

Май — традиционно время подводить итоги года, радоваться успехам и заряжаться энергией на будущее! В преддверии летних каникул для советников по воспитанию и муниципальных координаторов Мордовии прошел итоговый семинар-совещание.

Вместе с коллегами вспомнили самые яркие проекты и достижения, вручили ведомственные награды и отметили благодарностями советников, которые особенно отличились в работе с подрастающим поколением.

На протяжении семинара для советников работали интерактивные площадки, где можно было не только посмеяться, но и узнать что-то новое, а также наметить планы на новый учебный год!

На открытии выступили почётные гости:

Анастасия Александровна Гришнева, Председатель Госкомитета по делам молодёжи РМ отметила большой вклад, который советники вносят в работу с молодым поколением:
«В Республике мы все работаем единой командой. Но молодежные пространства не имеют смысла, если в школах не взаимодействуют с ребятами так, как это делаете вы: с сердцем, с глубоким пониманием общей цели».

Во второй части семинара прошла лекция о публичных выступлениях. Алла Шишкина дала практические советы, как уверенно держаться на сцене, работать с голосом и не бояться аудитории. Поговорили и о том,, кто такие зуммеры, какие у них ценности и как находить с ними общий язык.


#НавигаторыДетства13
472

Оставить сообщение:

Топ статей

Читаемые:
5774264
5838567